Система «Расчет» (ЕРИП)

Оплатить услуги «АлекромДевелопмент – DZETKI.BY»  Вы можете через систему ”Расчет“ (ЕРИП), в любом удобном для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банкинге, М-банкинге, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.

Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания  банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

Для проведения платежа необходимо:

Полный путь

1. Выбрать Пункт “Система “Расчет” (ЕРИП)
    • «Образование и развитие»
    • «Дополнительное образование и развитие»
    • «Прочие образовательные заведения»
    • «г. Минск»
    • «АлекромДевелопмент – DZETKI.BY»
  2. Для оплаты ввести  номер телефона в формате 80ХХХХХХХХХ (по умолчанию мы используем номер телефона, который вы указали при записи на занятия, если возникнет необходимость, мы можем его изменить по вашему желанию).
  3. Проверить корректность информации.
  4. Совершить платеж.

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему ”Расчет“ (ЕРИП).

Короткий путь

Также можно использовать короткий путь к оплате.
Для этого выбираете пункт “Система “Расчет” (ЕРИП)
В поле “поиск” введите:

• 4467271 (посещение занятий по фитнесу) – оплата выставляется автоматически
  • 4467281 (посещение занятий по танцам) – оплата выставляется автоматически
  • 4467291 (прочие услуги-разовое посещение) – сумму указываете самостоятельно

Сроки и порядок оплаты детских и подростковых абонементов

Общие правила

• Оплата занятий в детских и подростковых группах проводится по предоплате в полном объеме или согласно перерасчету.
  • Перерасчет производится только при наличии уважительной причины и только при ее документальном подтверждении (достаточно копии документа от врача или другой уполномоченной организации).
  • При перерасчете стоимости абонемента по уважительной причине, перерасчет производится за период, следующий за периодом пропуска занятий (месяц).
  • При перерасчете абонементов, минимальное количество оплаченных занятий 2!  Тарифы для перерасчета абонементов указаны на страницы “Расписание и цены”.
  • Срок оплаты за месяц обучения в детских и подростковых группах – не позднее конца месяца, предшествующему месяцу занятий, а в случае перерасчета абонемента – не позднее 5 рабочих дней с момента  выставления счета.
  • Стоимость абонемента выставляется до 25 числа месяца, предшествующему месяцу занятий.

Оплаты в период сентябрь-ноябрь

• За сентябрь – оплату необходимо произвести до 21 сентября 2018 года;
  • За октябрь – оплату необходимо произвести до 10 октября 2018 года;
  • За ноябрь – оплату необходимо произвести до 31 октября 2018 года;

Сроки и порядок оплаты во взрослых группах

Абонементы взрослых групп привязаны к количеству занятий, но ограничены датой действия. Например, при покупке абонемента 18 сентября, действие абонемента будет длится до 17 октября, если вы не успели выходить все занятия и уважительной причины, документально подтвержденной нет, то оставшиеся занятия пропадают.

Перерасчет абонементов

Сведения о пропуске занятий вы предоставляете преподавателю или инструктору, который в свою очередь передает данные в наш офис и мы пересчитываем стоимость в течение 1-5 дней.

По всем вопросам вы также можете обратиться к Администратору нашей Школы (Роману) или по телефону, указанному на сайте.

Как платить? Основные вопросы и ответы.

Как оплатить через систему ЕРИП?

1. Заходим в личный кабинет своего банка, в котором у вас открыт карт-счёт.
  2. Ищем ссылку “Система ЕРИП” или “Система Расчет”, или “Услуги в система “Расчет”. Например, у МТБанка выбираем “Действия”-“Оплата услуг”-“Совершить платеж”-“Услуги в системе “Расчет”.
  3. В поисковую строку (кому лень искать в дереве каталога) вбиваем номер услуги (см. выше) и нажимаем на лупу или “Найти”
  4. В номер лицевого счета пишем номер телефона, указанный при записи на занятия в формате 80…., без пробелов и скобок (Пример: “80291234567”)
  5. Вам высветится сумма оплаты и Имя-Фамилия ученика.
  6. Оплачиваем.
  7. Сохраняем электронный чек, его можно распечатать и передать преподавателю или отправить на вайбер ему же.
  8. После подтверждения оплаты, мы выписываем вам абонемент.

Что делать, если сумма указана не верно?

Вам необходимо обратиться к вашему преподавателю и уточнить условия предоставления скидок, акций или предоставить документы, подтверждающие пропуск занятий по уважительной причине. Затем преподаватель передает данные руководству Школы и мы в течении 1-2 суток обновляем данные для оплаты.

Как оплатить через систему ЕРИП иные услуги Школы?

1. Все действия выполняете как и при оплате через ЕРИП, только номер услуги отмечаете 4467291
  2. Затем вводите в свободные ячейки ваши данные, обязательно указывайте телефон и фамилию-имя ученика, не ваши (иначе это приводит к путанице в последствии) и комментарий за какую услугу!
  3. Оплачиваете.
  4. Мы подтверждаем оплату