Преимущества занятий в Школе DZETKI.BY

В основу занятий нашей Школы DZETKI.BY с детьми и подростками заложена долгая и плодотворная работа Анны Калуги. Анна – магистр психологических наук, воспитатель, педагог-психолог, музыкант и хореограф, участник международных научно-педагогических конференций, имеет серию научных публикаций. Она вот уже более 15 лет посвятила работе с дошкольниками, проводит развивающие занятия с детьми: хореография, музыкально-ритмические игры, тренинг общения для дошкольников, творческие занятия для мам и малышей и для деток постарше.

Мы развиваем в наших учениках самостоятельную тягу к учебе, добиваемся успехов через любовь и внимание, а не через слёзы. Занятие танцами у нас – это не только терапия, воспитательный процесс и психологический подход, это еще и коллектив профессиональных и талантливых хореографов с которыми мы постоянно работаем для достижения лучших результатов. Мы находим индивидуальный подход к каждому ребенку!

DZETKI.BY – это не просто школа, это целый мир для детей и их родителей!

Преподаватели Школы DZETKI.BY

Наш телефон: +375 29 9 282 283 (Velcom)

E-mail: school@dzetki.by

Официальная группа ВКонтакте: vk.com/dzetkiby

Официальная группа FACEBOOK: www.facebook.com/dzetki.by

Официальный сайт: DZETKI.BY

ООО «АлекромДевелопмент», УНП 192184990

Юридический адрес:

220040, г. Минск, ул. Тургенева, дом 7, помещение 151

Почтовый адрес:

220092, г. Минск, ул. Одоевского, дом 38, квартира 90

Платежные реквизиты:

220004, г. Минск, просп. Победителей 23, кор.4 ЗАО «БСБ Банк», код банка UNBSBY2X

р/с BY55UNBS30120142210010000933 (в бел. руб.)

Обратная связь: