Преимущества занятий в Школе DZETKI.BY

В основу занятий нашей Школы DZETKI.BY с детьми и подростками заложена долгая и плодотворная работа Анны Калуги. Анна – магистр психологических наук, воспитатель, педагог-психолог, музыкант и хореограф, участник международных научно-педагогических конференций, имеет серию научных публикаций. Она вот уже более 15 лет посвятила работе с дошкольниками, проводит развивающие занятия с детьми: хореография, музыкально-ритмические игры, тренинг общения для дошкольников, творческие занятия для мам и малышей и для деток постарше.

Мы развиваем в наших учениках самостоятельную тягу к учебе, добиваемся успехов через любовь и внимание, а не через слёзы. Занятие танцами у нас – это не только терапия, воспитательный процесс и психологический подход, это еще и коллектив профессиональных и талантливых хореографов с которыми мы постоянно работаем для достижения лучших результатов. Мы находим индивидуальный подход к каждому ребенку!

DZETKI.BY – это не просто школа, это целый мир для детей и их родителей!

Преподаватели Школы DZETKI.BY

Наш телефон: +375 29 9 282 283 (Velcom)

E-mail: по запросу

Официальная группа ВКонтакте: vk.com/dzetkiby

Официальная группа FACEBOOK: www.facebook.com/dzetki.by

Официальный сайт: DZETKI.BY

ИП Горальчук Р.И., УНП 191720137

Юридический адрес:

г. Минск, ул. Уборевича д. 158, кв. 50

Почтовый адрес:

220092, г. Минск, ул. Одоевского, дом 38, квартира 90

Платежные реквизиты:

220004, г. Минск, просп. Победителей 23, кор.4 ЗАО «БСБ Банк», код банка UNBSBY2X

р/с BY38 UNBS 3013 0979 9000 0000 0933 (в бел. руб.)

Обратная связь: